TECE 9400406.WC1 TECbase Полный комплект 5 в 1 для установки подвесного унитаз с крышкой/сиденьема, панель TECEbase хром глянцевый, унитаз с крышкой/сиденьем V04
Комплект TECEbase 2.0 с панелью смыва TECEbase и унитазом TECE V04 54 см хром глянцевый, 9400406.WC1 (9 400 406.WC1)
  Полный комплект 5 в 1 для установки подвесного унитаз с крышкой/сиденьема, панель TECEbase хром глянцевый, унитаз с крышкой/сиденьем TECE V04
  В данном наборе монтаж клавиши осуществляется по упрощенному варианту монтажа - в случае замены клавиши на любую другую из ассортимента ТЕСЕ будут необходимы переходные части. 
   
КОМПЛЕКТАЦИЯ: 
  - Панель смыва TECEbase хром глянцевый 
  - Унитаз подвесной с крышкой/сиденьем TECE V04 
  - Застенный модуль TECEbase 2.0 - размер застенного модуля: 112 x 50 x 16 см 
  - Крепеж для монтажа модуля к стене. 
  - Звукоизолирующая прокладка для унитаза. 
   
  Застенный модуль TECEbase 2.0 полностью готов к монтажу и установке повесного унитаза. Модуль комплектуется бачком для воды объемом 10 литров. Конструкция сливного клапана позволяет регулировать большой объем слива - от 4,5 до 9 литров. Объем малого смыва составляет 3 литра. Материал бачка и технология его изготовления обеспечивает ударопрочность и стойкость к низким температурам. 
  Доступ к содержимому бачка производится через отверстие для панели смыва, при этом все элементы внутренней конструкции легко извлекаются и обслуживаются. 
  Использование подвесного унитаза вместо стандартного напольного экономит пространство в туалетной комнате и значительно упрощает процесс уборки помешения. 
  Модуль TECEbase выдерживает нагрузку до 400 кг, что обусловлено конструкцией, надежностью используемых материалов и постоянным контролем качества. 
   
  Обновление застенного модуля TECEbase 2.0 2021г. 
  - Предварительно смонтированный заливной клапан с 3-ходовым угловым вентилем 
  - Бачок не нужно открывать во время строительных работ 
  - Улучшенная панель защиты от брызг 
  - Быстрая сборка easy fit для панелей смыва 
  - Можно модернизировать для унитазов с функцией биде 
- Оптимизированный держатель канализационного отвода 
			 |